Пушкин
Ваш город Пушкин?
Резюме № 38227621
Обновлено 24 июля 2018
no-avatar
Инженер по медицинскому оборудованиюБыл больше месяца назад
По договорённости
33 года (родился 31 января 1991)
Санкт-Петербургне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 4 месяца

    • Май 2017 – февраль 2018
    • 10 месяцев

    Инженер по медицинскому оборудованию

    Альфапроджект, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Комплексные поставки, монтаж и ввод в эксплуатацию инновационного медицинского оборудования. Общение с производителями оборудованию, поиск проблем при установке, настройке, написание баг-репортов. Обучение мед. персонала, проведение инструктажа. Консультации сотрудникам компании по оборудованию, особенностям проведения сервисных работ, консультации и переговоры с клиентами компании на предмет эксплуатации оборудования и особенностей проводимых работ, Поиск оптимальных решений проблем, возникающих в ходе реализации проекта на объекте, оформление технических заключений и подпись в ЛПУ.
    • Февраль 2017 – май 2017
    • 4 месяца

    Инженер по медицинскому оборудованию

    многопрофильный клиника им. Н.И. Пирагова, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Диагностика, текущий ремонт, организация сервисного обслуживания медицинского оборудования. Ежедневная техническая поддержка операционного блока, отделения ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, физиотерапевтического и косметологии. Работа с производителями медицинского оборудования и сервисными компаниями.
    • Февраль 2016 – февраль 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Главный инженер

    Инвитэк, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Полное ведение объекта по комплексному оснащению медицинским, лабораторным, технологическим оборудованием и мебелью. Взаимодействие с: - поставщиками, производителями оборудования в плане составления договоров, контроль за их выполнением, согласования ТЗ, ПТЗ, поставок, выезда сервисных инженеров, организация их работы на объекте. Решение спорных вопросов при поставке, монтаже и вводе в эксплуатацию оборудования. Написание рекламаций по предоставленным работам. - строителями в плане подготовки помещений под монтаж, обеспечения необходимых и достаточных условий для проведения ПНР и ввода в эксплуатацию оборудования. Контроль за соблюдением техники безопасности при нахождении и выполнении работ представителями компании на объекте. Решение вопросов по заезду на территорию стройплощадки транспорта, такелаж оборудования до места его установки и устранения повреждений входе выполнения данных работ. - заказчиком в плане участия в рабочих совещаниях, предъявления оборудования, проведения обучение и инструктажа, ввода оборудования в эксплуатацию, подготовка и передача исполнительной документации в соотвествии с заключенными гос. контрактами. - офисом компании в части управления логистикой поставок оборудования на объект, обоснование дополнительных затрат, составление отчетов по ходу выполнения работ по оснащению.
    • Март 2015 – сентябрь 2015
    • 7 месяцев

    Инженер по медицинскому оборудованию

    ИП Метелева О.Г.

    Обязанности:

    Прием, монтаж и ввод в эксплуатацию косметологического/ медицинского оборудования. Входной контроль оборудования: диагностика и устранение неполадок. Профилактическое обслуживание установленного оборудования. Гарантийный и после гарантийный ремонт оборудования. Консультирование пользователей по вопросам работы оборудования, поставляемого компанией. Своевременное оформление и предоставление документов по проведенным работам. Формирование и размещение заказов на поставку запасных частей у производителя.
    • Июль 2014 – февраль 2015
    • 8 месяцев

    Инженер по медицинскому оборудованию

    ООО "Вятка-Мед"

    Обязанности:

    Настройка, обслуживание и ремонт медицинских приборов, в частности лабораторного оборудования: гематологические и биохимические анализаторы, фирмы Mindray, Medonic, MEK, Beckman Coulter, Uriscan, Sapphire, ИФА - Stat Fax - обслуживание: замена реактивов, ввод новых реактивов, настройка ПО, программирование, сервис и ремонт, инсталляция новых приборов, обучение персонала. Ремонт и обслуживание автоклавов, микроскопов, физио-аппаратуры и бытовых приборов медицинского назначения. Обеспечение товаров на складах, поиск поставщиков, изучение новых предложений от поставщиков, проведение заказов поставщикам, подготовка аукционов, написание технического задания для аукционов, решение претензионных вопросов с поставщиками, создание коммерческих предложений.

Обо мне

Профессиональные навыки:

1C Водительское удостоверение категории B Продвинутый пользователь ПК Ведение переговоров с контрагентами Работа с рекламациями Умение работать с большим объемом информации Навыки деловой переписки Составление договоров Управление персоналом Заключение договоров Урегулирование конфликтов Закупка товаров и услуг Монтаж оборудования Техническое обслуживание Управление проектами Autocad MS Project Логистика поставок

Дополнительные сведения:

Личные качества: умение общаться с людьми, высокая работоспособность, стрессоустойчивость, ответственность, активность, высокая обучаемость, умение работать в команде, нацеленность на результат, быстро приспосабливаюсь к меняющимся условиям, есть организационные навыки.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 18 октября 2012Последнее место работы (1 год)Заместитель командира взвода / ВоеннослужащийДекабрь 2010 – декабрь 2011
Работа в Пушкине / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Товары медицинского назначения / Инженер по оборудованию

Смотрите также резюме