Пушкин
Ваш город Пушкин?

ИНФОЛайн

ИНФОЛайн
Клиент SuperJob с 2011 годаБолее 50 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2013, 2014, 2017
2013
2014
2017
Группа компаний INFOLine на постоянной основе обслуживает более 1000 активных клиентов. По многим отраслевым направлениям агентство является лидером информационного обеспечения бизнеса как в России и в Центральной Азии, так и в других странах постсоветского пространства. В портфель продуктов INFOLine входят информационные услуги, а также обзоры, заказные и инициативные исследования в следующих отраслях экономики: розничная торговля, строительный комплекс, общественное питание, АПК, производство продуктов питания, энергетика и ЖКХ, транспорт, машиностроение, химическая и фармацевтическая, а также лесная и мебельная промышленность, строительные материалы, металлургия, IT-индустрия.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисСанкт-Петербург, проспект КИМа, 28Б+7 911 130 05 24

Сайт и соцсети

Все компании / Маркетинговые коммуникации, маркетинговые и социологические исслеледования / Маркетинг и социологические исследования
1 вакансия
ИНФОЛайн
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
проспект КИМа, 28Б
9 минутПриморская и ещё 2 станции
Контент-анализ, пресс-клиппинг экономических новостей. Участие в подготовке отраслевых обзоров и дайджестов. Сбор информации…
Быстрое чтение. Грамотная устная и письменная речь. Уверенный пользователь ПК, продвинутый пользователь MS office, Power…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob